Lote 0195

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Sagrada Familia con Santa Ana y San Juanito"
Óleo sobre lienzo. Necesita restauración.
95 x 127 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA