Lote 0195
ESCUELA ESPAÑOLA(S. XVIII)"Sagrada Familia con Santa Ana y San Juanito"Óleo sobre lienzo. Necesita restauración.95 x 127 cm
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE