Lote 0200

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XIX)
"Descanso en la llegada a Egipto"
Óleo sobre lienzo. Múltiples faltas.
85 x 59 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA