Lote 0250

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Cadaqués"
Óleo sobre lienzo
65 x 81 cm

Precio de salida: 140€

Medidas con marco: 83 x 100 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA