Lote 0254

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Niña acariciando al perro"
Óleo sobre lienzo. Con faltas.
44 x 35 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA