Lote 0255

JOSÉ GARCÍA DE LA CONCHA
(España, Mediados S. XX)
"Aldea asturiana"
Óleo sobre cartón
18 x 24 cm

Precio de salida: 50€

Al dorso se documeta autor y datación, con dedicatoria al Coronel Rafael López Montijano.

pintura JOSÉ GARCÍA DE LA CONCHA