Lote 0271

QUINTIN DE TORRE BERASTEGUI
(Bilbao, 1877- 1966)
"Busto"
Piedra tallada y policromada
38 x 25 x 25 cm

Precio de salida: 1800€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura QUINTIN DE TORRE BERASTEGUI