Lote 0274

LUIS STROHECKER-SOCIAS
(Barcelona, 1924 -1980)
"Marina rocosa"
Óleo sobre lienzo
46 x 56 cm

Precio de salida: 100€

Antigua restauración

pintura LUIS STROHECKER-SOCIAS