Lote 0292

JOSEP Mª ÁLVAREZ HURTADO
(S. XX)
"Caballos"
Aguafuerte, 34/120
34 x 22 cm

Precio de salida: 40€

pintura JOSEP Mª ÁLVAREZ HURTADO