Lote 0325
ESCUELA ESPAÑOLA(S. XX)"Puerto con barcos" y "Retrato de Enriqu Brinkmann"Técnica mixta sobre papel43 x 60 cm
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE