Lote 0635

MATILDE MENDOZA IBERNIA
(Murgia, Araba, 1923-Bilbao, Bizkaia, 2020)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
100 x 180 cm

Precio de salida: 350€

Algunas faltas. Madre del director de cine Álex de la Iglesia.

pintura MATILDE MENDOZA IBERNIA