Lote 0815

SEBASTIÁN CLOSA-LEÓN
(Granada, S. XX)
"Pescadores"
Óleo sobre cartón
19 x 25 cm

Precio de salida: 40€

pintura SEBASTIÁN CLOSA-LEÓN