Lote 0862

ESCUELA FRANCESA
(S. XX)
Facsímil del "Libro de los torneos, ceremonias y ordenanzas" por el Maestro Joan Rolin y el Maestro Francisco.
Impresión estocástica retocada a mano sobre pergamenata.
23 x 18 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA FRANCESA