Lote 0862
ESCUELA FRANCESA(S. XX)Facsímil del "Libro de los torneos, ceremonias y ordenanzas" por el Maestro Joan Rolin y el Maestro Francisco.Impresión estocástica retocada a mano sobre pergamenata.23 x 18 cm
Precio de salida: 30€