Lote 0871

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Lote compuesto por 14 estampas representando "Tipos populares del siglo XVIII" y "Posturas ecuestres".
65 x 51 cm

Precio de salida: 50€

Medidas de la huella: 32 x 24 cm.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA