Lote 0871
ESCUELA ESPAÑOLA(S. XX)Lote compuesto por 14 estampas representando "Tipos populares del siglo XVIII" y "Posturas ecuestres".Grabado65 x 51 cm
Precio de salida: 50€
Medidas de la huella: 32 x 24 cm.