Lote 0551

Armario-vitrina realizado en madera.
Época: Principios S. XX
Medidas: 201 x 98 x 49 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0552

Mesita auxiliar con persiana realizada en madera con marquetería y encimera de mármol.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 77 x 35 x 28 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0553

Cómoda realizada en madera y bronces con encimera de mármol. Estilo Transición Luis XV-XVI.
Época: Primera mitad S.XX
Medidas: 82 x 76 x 43 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0554

Mesa auxiliar realizada en madera de caoba.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 56 x 56 x 34 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0555

Mueble auxiliar realizado en madera lacada en blanco y espejo. Época Art Decó.
Época: Principios S. XX
Medidas: 144 x 56 x 24 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0556

Consola realizada en metal dorado.
Época: S. XX
Medidas: 71 x 80 x 33 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0557

Mesa auxiliar realizada en aluminio con encimera de mármol.
Época: S. XX
Medidas: 74 x 102 x 47 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0558

Mesa de centro realizada en metal dorado.
Época: S. XX
Medidas: 41 x 70 x 70 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0559

Mesa de centro realizada en mimbre con encimera de cristal.
Época: S. XX
Medidas: 74 x 80 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0560

Pareja de taburetes realizados en metal cromado y piel.
Época: S. XX
Medidas: 59 x 45 cm

Precio de salida: 100€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0561

Mesitas nido realizadas en metal dorado y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 35 x 40 x 33 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0562

Mesa realizada en hierro y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 48 x 67 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0563

Mesita auxiliar realizada en metal cromado y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 35 x 45 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0564

Carrito auxiliar con ruedas realizado en metal y cristal.
Época: S. XX
Medidas: 80 x 51 x 51 cm

Precio de salida: 50€

Lote 0565

Sillón club modelo Ronda 710 realizado en acero, fibra de vidrio y tapizado en tela. Siguiendo modelos de Afra & Tobia Scarpa.
Época: S. XX
Medidas: 83 x 77 x 64 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0566

Pareja de peanas realizadas en madera.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 111 x 28 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0567

Costurero realizado en madera y tela.
Época: S. XX
Medidas: 70 x 42 x 31 cm

Precio de salida: 20€

Lote 0568

Baúl oriental realizado en madera de alcanfor ebonizado con marquetería en nácar.
Época: Primera mitad S. XX
Medidas: 60 x 102 x 50 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0569

Estantería realizada en madera lacada en negro.
Época: S. XX
Medidas: 135 x 65 x 38 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0570

Mueble auxiliar realizado en madera de caoba con marquetería.
Época: Principios S. XX
Medidas: 84 x 88 x 55 cm

Precio de salida: 60€