Lote 0797
Lote 0798
Lote 0799
Lote 0800
Lote 0801
Lote 0802
Lote 0803
Lote 0804
Lote 0805
Lote 0806
Lote 0807
Tresillo y sillería compuesta por dos butacas y seis sillas realizadas en madera ebonizada y tapizado estampado en rayas. Época Alfonsina. Medida sofá: 105 x 135 x 58 cm. Medida sillas: 105 x 57 x 60 cm.
Época: Fin S. XIX - Principios S. XX. Antiguo ataque de xilófagos y algunas faltas.
Precio de salida: 200€
Lote 0808
Lote 0809
Lote 0810
Lote 0811
Lote 0812
Lote 0813
Lote 0814
Lote 0815