Botella de vino Díez-Caballero. Reserva, 1995. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0610
Botella de vino "Cune", C.V.N.E. Crianza, 1981. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0614
Lote compuesto por tres botellas de vino Bodegas Castillo de Cuzcurrita "Conde de Alacha". Año 1985. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0617
Botella de vino Neuburské "Révové Vino Jakostni". Año 1995. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0622
Botella de vino Bodegas Bilbaínas. Viña Zaco. Reserva, 1994. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0624
Botella de vino Chateau La Tour de Mons Cru Bourgeois Margaux. Año 1989. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0663
Botella de vino Bodegas Berberana. Reserva, 1986. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0671
Botella de vino Val de Vos "Gran Vos". Viñas del Vero. Reserva, 1991. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0672
Lote compuesto por dos botellas de vino La Rioja Alta "Club Cosecheros Rioja Alta". Reserva, 1995. Época: S. XX
Precio de salida: 30€
Lote 0673
Botella de vino Bodegas Señorío de Arana. Viña del Oja. Reserva, 1991. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0674
Botella de vino "Imperial", C.V.N.E. Reserva, 1976. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 90€
Lote 0675
Botella de vino Conde de Valdemar. Crianza, 1985. Etiqueta en buen estado Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0676
Botella de vino Fiumicicoli "Vin de Corse Sartene". Felix Andreani. Año 1988. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0677
Botella de vino Marqués de Murrieta Ygay "Castillo de Ygay". Conmemorativa del Buque Escuela LVIII Crucero de Instrucción, Juan S. Elcano. Reserva Especial, 1968. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0678
Lote compuesto por dos botellas de vino Díez-Caballero. Reserva, 1988. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0679
Botella de vino Gómez Cruzado. Viña Dorana. Año 1980. Etiqueta un poco deteriorada. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0680
Botella de vino AGE Bodegas Unidas "Siglo". Año 1964. Con saco original. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0681
Botella de vino blanco C.V.N.E. "Monopole Fermentado en Barrica". Año 1993. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0682
Botella de vino Bodegas El Coto. Crianza, 1987. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0683
Botella de vino Bodegas Bilbaínas. Viña Pomal. Reserva, 1991. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX