Lote 0541
Botella de vino Marqués de Murrieta Ygay. Reserva Especial, 1991.Época: S. XX
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0547
Botella de vino Barón de Ley. Reserva, 1994. Etiquetas en perfecto estado.Época: S. XX
Lote 0554
Botella de vino Bodegas Olarra "Cerro Añón". reserva, 1989. Etiquetas en perfecto estado.Época: S. XX
Lote 0559
Botella de vino Bodegas El Coto "Coto de Imaz". Gran Reserva, 1987. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0562
Botella de vino C.V.N.E. Viña Real. Reserva, 1986.Época: S. XX
Precio de salida: 60€
Lote 0563
Botella de vino La Rioja Alta. Viña Ardanza. Reserva, 1976. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Lote 0564
Botella de vino blanco Pablo Barrigón Tovar 6º año. Año sin determinar.Época: S. XX
Precio de salida: 5€
Lote 0566
Botella de vino "Imperial", C.V.N.E. Conmemorativa del Centenario del Athletic Club. Reserva, 1994. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Precio de salida: 70€
Lote 0570
Botella de vino Marqués de Cáceres. Viñedos en Cenicero. 1970. Contra-etiqueta deteriorada.Época: S. XX
Lote 0571
Lote compuesto por tres botellas de vino Remelluri. Reserva, 1989. Etiquetas en perfecto estado.Época: S. XX
Precio de salida: 120€
Lote 0575
Botella de vino Johannisberger Klaus, Riesling Cabinet "Original-Abfüllung". Alemania. Año 1969. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX.
Lote 0577
Botella de vino R. López de Heredía Viña Tondonia. Viña Tondonia. Reserva, 1989. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Precio de salida: 40€
Lote 0578
Lote compuesto por dos botellas de vino AGE Bodegas Unidas "Siglo". Reserva, 1985. Con saco original. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Precio de salida: 30€
Lote 0582
Botella de vino Señorío de Sarria. Viña del Perdón. Año 1971. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Lote 0584
Botella de vino rosado Señorío de Sarria. Viña Ecoyen. Año sin determinar.Época: S. XX
Lote 0591
Botella de vino Bodegas Montecillo. Viña Cumbrero. Crianza, 1982. Etiquetas en perfecto estado.Época: S. XX
Lote 0597
Botella de vino "recio de mesa" Tinto Cazador. Perelada. Cosecha (1ª selección), 1973. Etiquetas en buen estado.Época: S. XX
Lote 0599
Botella de vino La Alberquilla "Jumilla". Año 1973. Etiquetas algo deterioradas.Época: S. XX
Lote 0604
Lote compuesto por doce botellas de vino Marqués de Cáceres. Crianza, 1985. Etiquetas en buen estado. Falta una etiqueta.Época: S. XX
Precio de salida: 80€
Lote 0605
Botella de vino Bodegas Franco Españolas. Viña Rioja Bordón. Gran Reserva, 1978. Etiquetas en perfecto estado.Época: S. XX