Lote 0645
Lote compuesto por trece piezas realizadas en metal plateado.Época: S.XXMedidas: 30 cm
Precio de salida: 40€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0646
Lote compuesto por cinco volutas realizadas en madera tallada y dorada.Época: S. XVIIMedidas: 50 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0647
Figura realizada en bronce con base de mármol representando jugadora de golf. Siguiendo modelos de Milo Gift.Época: S. XXMedidas: 18 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0648
Lote compuesto por dos polveras realizadas en metal.Época: Mediados S. XXMedidas: 8 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0649
Yugo para burro realizado en madera.Época: S. XIX.Medidas: 42 x 93 x 65 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0650
Ancla realizada en hierro.Época: S. XXMedidas: 84 x 62 x 14 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0651
Pareja de faroles de barco realizados en latón.Época: Mediados S. XXMedidas: 50 x 15 x 21 cm
Lote 0652
Lupa de despacho realizada en latón.Época: S.XXMedidas: 34 x 20 x 7 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0653
Reloj de la marca Bulova modelo Super Seville CalendarÉpoca: S. XX.
Precio de salida: 120€
Lote 0654
Balanza con seis pesas realizada en latón y hierro.Época: Principios S.XXMedidas: 28 x 58 x 25 cm
Lote 0655
Lote compuesto por botellas Yago Condal, Reserva de Añada Especial, 1962. Bodega Rioja Santiago S.A. Haro, La Rioja.
Lote 0656
Pareja de candelabros realizados en metal plateado.Época: Principios S. XXMedidas: 47 x 39 x 13 cm
Lote 0657
Figura realizada en hierro representando a un gallo.Época: S. XXMedidas: 65 x 70 cm
Lote 0658
Lote compuesto por cuatro piezas religiosas realizadas en diversos materiales.Época: S. XXMedidas: 17 cm
Lote 0659
Lote compuesto por cinco raquetas de tenis.Época: Mediados S. XXMedidas: 68 cm
Lote 0660
Lote compuesto por varios bolígrafos de distintas marcas.Época: S. XX
Lote 0661
Portadora de uvas realizada en hierro. Francia.Época: S. XXMedidas: 77 x 59 x 36 cm
Precio de salida: 130€
Lote 0662
Figura realizada en madera tallada representando piara.Época: Principios S. XXMedidas: 13 x 40 x 28 cm
Lote 0663
Lote compuesto por un aplique con forma de barco y dos carabelas realizadas en hierro.Época: S. XXMedidas: 60 x 68 cm
Lote 0664
Lote compuesto por varios rosarios, relicarios y objetos religiosos.Época: Fin S. XIX - Principios S. XXMedidas: 17 cm