Lote 0114
EDUARDO ALDAZABAL ZARRAUA(Eibar, 1937)"Paseo de Txatxarramendi, Sukarrieta"Óleo sobre lienzo45 x 60 cmFirmado: Aldazábal
Precio de salida: 180€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0149
EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ(Fresnedilla, Ávila, 1886 - Madrid, 1971)"Paisaje montañoso"Óleo sobre cartón. Necesita restauración46 x 45 cmFirmado: E. Martínez Vázquez. Con dedicatoria.
Precio de salida: 250€
Lote 0286
EDUARDO NARANJO MARTÍNEZ(Monesterio, Badajoz, 1944)"La salida del toro"Litografía, 160/250 (2008)72 x 48 cmFirmado: E. Naranjo
Precio de salida: 60€