Lote 0204

EMILIO CAMPOS UGARTE
(Bilbao, 1950)
"Costa Vasca"
Óleo sobre lienzo
33 x 41 cm
Firmado: Campos Ugarte

Precio de salida: 20€

pintura EMILIO CAMPOS UGARTE

Lote 0645

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)
"Personajes en el parque"
Óleo sobre lienzo
133 x 166 cm
Firmado: Campos Goitia 80'

Precio de salida: 150€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA

Lote 0658

EMILIO LOPE VALLEJO
(Leza, 1936 - Vitoria, 2009)
"Personajes en el campo"
Óleo sobre lienzo
60 x 74 cm
Firmado: E. Lope

Precio de salida: 180€

pintura EMILIO LOPE VALLEJO

Lote 0727

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)
"Visita a la feria"
Técnica mixta sobre papel
50 x 70 cm
Firmado: Compos Goitia

Precio de salida: 60€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA