Lote 0105

EMILIO CAMPOS GOITIA
(Bilbao, Bizkaia, 1931-2003)
"Retrato de pintor"
Carboncillo sobre papel
100 x 80 cm
Firmado: Campos Gioitia, 80

Precio de salida: 60€

pintura EMILIO CAMPOS GOITIA

Lote 0108

EMILIO LOPE VALLEJO
(Leza, 1936 - Vitoria, 2009)
"Pintor"
Óleo sobre lienzo
39 x 46 cm
Firmado: E. Lope

Precio de salida: 30€

pintura EMILIO LOPE VALLEJO

Lote 0114

EMILIO LOPE VALLEJO
(Leza, 1936 - Vitoria, 2009)
"Cargando la mula"
Óleo sobre lienzo
50 x 61 cm
Firmado: E. Lope

Precio de salida: 30€

pintura EMILIO LOPE VALLEJO