Lote 0603
Pareja de decantadores realizados en cristal. Retro Eco Vintage Design.Época: S. XXMedidas: 28 cm
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0604
Figura realizada en cristal de Murano representando pareja de gatos.Época: S. XXMedidas: 20 x 17 x 7 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0605
Lote compuesto por una jarra y nueve vasitos realizados en cerámica pintada de Ciboure representando escenas vascas.Época: S. XXMedidas: 26 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0606
Jarrón realizado en porcelana alemana con decoración floral.Época: Principios S. XXMedidas: 27 x 12 cm
Lote 0607
Caja realizada en porcelana de Sevres con decoración de escena galante.Época: Fin S. XIX - Prin. S. XXMedidas: 4 x 13 x 11 cm
Lote 0608
Pareja de apoyalibros realizados en porcelana representando damas. Época Art Decó.Época: Principios S. XXMedidas: 20 x 14 x 10 cm
Lote 0609
Sopera realizada en porcelana.Época: S. XXMedidas: 25 x 34 x 24 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0610
Lote compuesto por dos tibores realizados en porcelana y cloissoné. Japón.Época: S. XXMedidas: 15 cm
Precio de salida: 50€
Lote 0611
Concha marina realizada en cristal de Murano.Época: S. XXMedidas: 10 x 15 x 10 cm
Lote 0612
Figura realizada en terracota representando león.Época: S. XXMedidas: 24 x 57 x 12 cm
Precio de salida: 160€
Lote 0613
Centro realizado en porcelana Imari con decoración floral y escenas cotidianas.Época: S. XIXMedidas: 14 x 46 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0614
Lote compuesto por tres ceniceros realizos en cristal granate tallado checo.Época: Mediados S. XXMedidas: 3 x 10 cm
Lote 0615
Pareja de jarrones realizados en porcelana con decoración floral. Con falta.Época: S. XXMedidas: 43 x 25 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0616
Figura realizada en porcelana Hispania representando personaje bebiendo.Época: S. XXMedidas: 19 x 9 x 9 cm
Lote 0617
Jarrón realizado en cristal de Murano representando cara.Época: S. XXMedidas: 39 x 23 x 11 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0618
Figura realizada en cristal de Murano representando concha marina.Época: S. XXMedidas: 12 x 22 x 8 cm
Lote 0619
Pareja de figuras realizadas en porcelana representando angelotes. Con faltas.Época: Mediados S. XXMedidas: 17 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0620
Pareja de tapices mecánicos representando "Escenas campestres".Época: S. XXMedidas: 47 x 47 cm
Lote 0621
Alfombra realizada en lana.Época: S. XXMedidas: 180 x 120 cm
Lote 0622
Alfombra realizada en lana. India.Época: S. XXMedidas: 287 x 188 cm
Precio de salida: 150€