Lote 0761
Espejo realizado en madera dorada con decoración de ángeles.Época: Principios S. XXMedidas: 90 x 61 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0762
Alfombra realizada en lana.Época: Mediados S. XXMedidas: 104 x 62 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0763
Tapiz realizado en seda con decoración de flores y aves. Japón.Época: Fin S. XIXMedidas: 144 x 66 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0764
Alfombra realizada en lana.Época: Mediados S. XXMedidas: 262 x 155 cm
Lote 0765
Alfombra realizada en lana.Época: Mediados S. XXMedidas: 197 x 140 cm
Lote 0766
Alfombra realizada en seda.Época: Principios S. XXMedidas: 216 x 157 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0767
Alfombra realizada en seda.Época: Principios S. XXMedidas: 259 x 141 cm
Lote 0768
Alfombra realizada en lana.Época: S. XXMedidas: 129 x 191 cm
Lote 0769
Tapiz realizado en seda oriental representando aves. Japón.Época: S. XIXMedidas: 336 x 144 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0770
Alfombra de pasillo realizada en lana. Con etiqueta de Rica Basagoiti.Época: S. XXMedidas: 450 x 142 cm
Precio de salida: 200€
Lote 0771
Alfombra realizada en lana.Época: Mediados S. XXMedidas: 175 x 135 cm
Lote 0772
Alfombra realizada en lana.Época: S. XXMedidas: 336 x 280 cm
Precio de salida: 250€
Lote 0773
Alfombra realizada en lana.Época: S. XXMedidas: 410 x 300 cm
Lote 0774
Mesa realizada en hierro forjado con aplicaciones de vidrio de color.Época: Años 40.Medidas: 80 x 81 x 51 cm
Lote 0775
ATRIBUIDO A DE SEDE(Desde 1965, Klingnau, Suiza)Pareja de butacas modelo "DS-61 Armchair"Madera y tapizada en cuero marrón66 x 80 x 90 cm
Precio de salida: 275€
Lote 0776
Mesa realizada en hierro forjado imitando cinchas de cuero de caballo y cristal. Francia.Época: Años 40.Medidas: 110 x 70 cm
Lote 0777
JESÚS GASCA(San Sebastián, 1939)Mesa "Deneb Stua"72 x 100 x 70 cm
Lote 0778
JOSEP MORA(Barcelona, 1951-2020).Pareja de sillas "Egoa Stua"84 x 50 x 53 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0779
Mesa realizada en hierro con tapa de mármol.Época: S. XXMedidas: 76 x 160 x 85 cm
Precio de salida: 900€
Lote 0780
Mesa de centro realizada en madera lacada, acero inoxidable con encimera de cristal. Años 70.Época: S. XXMedidas: 40 x 82 x 82 cm