Lote 0741

Lámpara de techo realizada en cristal.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 75 x 65 cm

Precio de salida: 400€

lámparas

Lote 0742

Trumeau realizado en madera dorada con un óleo sobre lienzo representando de escena galante.
Época: Fin S. XIX - Principios S. XX
Medidas: 166 x 80 cm

Precio de salida: 160€

espejos

Lote 0743

Pareja de lámparas realizadas en cristal. Época Modernista.
Época: Principios S. XX
Medidas: 35 x 25 cm

Precio de salida: 250€

lámparas

Lote 0744

Lote compuesto por cinco marcos realizados en madera. Diferentes medidas.
Época: S. XIX - S. XX
Medidas: 133 cm

Precio de salida: 120€

espejos

Lote 0745

Lámpara de techo realizada en bronce con tulipas de cristal. Estilo modernista.
Época: Principios S.XX
Medidas: 115 x 84 cm

Precio de salida: 200€

lámparas

Lote 0746

Lámpara de techo realizada en cristal de Murano.
Época: S. XX
Medidas: 52 x 64 cm

Precio de salida: 100€

LOTE NO DISPONIBLE

lámparas

Lote 0747

Espejo realizado en madera tallada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 120 x 74 cm

Precio de salida: 250€

espejos

Lote 0748

Espejo holandés realizado en madera ebonizada.
Época: S. XVIII
Medidas: 55 x 50 cm

Precio de salida: 160€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0749

Espejo realizado en madera de caoba.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 216 x 122 cm

Precio de salida: 225€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0750

Época: S. XIX
Medidas: 116 x 90 cm

Precio de salida: 250€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0751

Época: S. XVIII
Medidas: 48 x 40 cm

Precio de salida: 140€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0752

Pareja de espejos realizados en madera dorada.
Época: Principios S.XX
Medidas: 44 x 35 cm

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0753

Espejo realizado en madera dorada.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 58 x 48 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0754

Espejo de tocador realizado en metal plateado.
Época: S. XX
Medidas: 46 x 27 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0755

Espejo realizado en madera dorada
Época: S. XIX
Medidas: 105 x 60 cm

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0756

Espejo realizado en madera con incrustaciones de nácar hechas a mano.
Época: S. XX
Medidas: 132 x 74 cm

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0757

Época: Principios S. XX
Medidas: 130 x 103 cm

Precio de salida: 90€

espejos

Lote 0758

Espejo realizado en madera policromada y dorada.
Época: S. XIX
Medidas: 47 x 41 cm

Precio de salida: 80€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0759

Época: S. XIX - S. XX
Medidas: 52 x 44 cm

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

espejos

Lote 0760

Espejo realizado en madera lacada.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 130 x 77 cm

Precio de salida: 120€

espejos