Lote 0741
Lámpara de techo realizada en cristal.Época: Fin S. XIXMedidas: 75 x 65 cm
Precio de salida: 400€
Lote 0742
Trumeau realizado en madera dorada con un óleo sobre lienzo representando de escena galante.Época: Fin S. XIX - Principios S. XXMedidas: 166 x 80 cm
Precio de salida: 160€
Lote 0743
Pareja de lámparas realizadas en cristal. Época Modernista.Época: Principios S. XXMedidas: 35 x 25 cm
Precio de salida: 250€
Lote 0744
Lote compuesto por cinco marcos realizados en madera. Diferentes medidas.Época: S. XIX - S. XXMedidas: 133 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0745
Lámpara de techo realizada en bronce con tulipas de cristal. Estilo modernista.Época: Principios S.XXMedidas: 115 x 84 cm
Precio de salida: 200€
Lote 0746
Lámpara de techo realizada en cristal de Murano.Época: S. XXMedidas: 52 x 64 cm
Precio de salida: 100€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0747
Espejo realizado en madera tallada y dorada.Época: S. XIXMedidas: 120 x 74 cm
Lote 0748
Espejo holandés realizado en madera ebonizada.Época: S. XVIIIMedidas: 55 x 50 cm
Lote 0749
Espejo realizado en madera de caoba.Época: Fin S. XIXMedidas: 216 x 122 cm
Precio de salida: 225€
Lote 0750
Espejo realizado en madera tallada y dorada.Época: S. XIXMedidas: 116 x 90 cm
Lote 0751
Espejo holandés realizado en madera ebonizada.Época: S. XVIIIMedidas: 48 x 40 cm
Precio de salida: 140€
Lote 0752
Pareja de espejos realizados en madera dorada.Época: Principios S.XXMedidas: 44 x 35 cm
Lote 0753
Espejo realizado en madera dorada.Época: Mediados S. XXMedidas: 58 x 48 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0754
Espejo de tocador realizado en metal plateado.Época: S. XXMedidas: 46 x 27 cm
Lote 0755
Espejo realizado en madera doradaÉpoca: S. XIXMedidas: 105 x 60 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0756
Espejo realizado en madera con incrustaciones de nácar hechas a mano.Época: S. XXMedidas: 132 x 74 cm
Lote 0757
Espejo realizado en madera dorada.Época: Principios S. XXMedidas: 130 x 103 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0758
Espejo realizado en madera policromada y dorada.Época: S. XIXMedidas: 47 x 41 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0759
Espejo realizado en madera dorada.Época: S. XIX - S. XXMedidas: 52 x 44 cm
Lote 0760
Espejo realizado en madera lacada.Época: Fin S. XIXMedidas: 130 x 77 cm