Lote 0901

Mesa auxiliar expositora realizada en madera y cristal.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 50 x 88 x 52 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0902

Mesilla realizada en madera de caoba.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 70 x 31 x 24 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0903

Mesa auxiliar realizada en madera caoba.
Época: Fin S. XIX
Medidas: 74 x 75 cm

Precio de salida: 80€

Lote 0904

Mueble auxiliar realizado en madera lacada en blanco.
Época: S. XX
Medidas: 87 x 80 x 50 cm

Precio de salida: 30€

Lote 0905

Mesa de centro realizada en madera lacada en blanco. Estilo Luis XVI.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 43 x 140 x 140 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0906

Mesa de comedor realizada en madera de caoba. Época Victoriana.
Época: S. XIX
Medidas: 72 x 114 x 120 cm

Precio de salida: 350€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0907

Velador realizado en madera de nogal.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 64 x 39 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0908

Silla realizada en madera torneada con asiento de rejilla. Tipo Thonet.
Época: Principios S. XX
Medidas: 67 x 34 x 33 cm

Precio de salida: 15€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0909

Pareja de sillones tapizados en piel.
Época: S. XX
Medidas: 90 x 96 x 100 cm

Precio de salida: 150€

Lote 0910

Mesa auxiliar realizada en madera de caoba dorada con encimera de cristal y decoración floral.
Época: Principios S. XX
Medidas: 56 x 87 x 55 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

Lote 0911

Caja de limpiabotas realizada en madera de pino.
Época: Principios S. XX
Medidas: 19 x 41 x 25 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE