Lote 0901
Mesa auxiliar expositora realizada en madera y cristal.Época: Mediados S. XXMedidas: 50 x 88 x 52 cm
Precio de salida: 60€
Lote 0902
Mesilla realizada en madera de caoba.Época: Mediados S. XXMedidas: 70 x 31 x 24 cm
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0903
Mesa auxiliar realizada en madera caoba.Época: Fin S. XIXMedidas: 74 x 75 cm
Precio de salida: 80€
Lote 0904
Mueble auxiliar realizado en madera lacada en blanco.Época: S. XXMedidas: 87 x 80 x 50 cm
Lote 0905
Mesa de centro realizada en madera lacada en blanco. Estilo Luis XVI.Época: Mediados S. XXMedidas: 43 x 140 x 140 cm
Lote 0906
Mesa de comedor realizada en madera de caoba. Época Victoriana.Época: S. XIXMedidas: 72 x 114 x 120 cm
Precio de salida: 350€
Lote 0907
Velador realizado en madera de nogal.Época: Mediados S. XXMedidas: 64 x 39 cm
Lote 0908
Silla realizada en madera torneada con asiento de rejilla. Tipo Thonet.Época: Principios S. XXMedidas: 67 x 34 x 33 cm
Precio de salida: 15€
Lote 0909
Pareja de sillones tapizados en piel.Época: S. XXMedidas: 90 x 96 x 100 cm
Precio de salida: 150€
Lote 0910
Mesa auxiliar realizada en madera de caoba dorada con encimera de cristal y decoración floral.Época: Principios S. XXMedidas: 56 x 87 x 55 cm
Lote 0911
Caja de limpiabotas realizada en madera de pino.Época: Principios S. XXMedidas: 19 x 41 x 25 cm
Precio de salida: 20€