Lote 0881
Pareja de sillas realizadas en madera de caoba. Época Isabelina.Época: S. XIXMedidas: 94 x 47 x 56 cm
Precio de salida: 60€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0882
Mesa auxiliar realizada en madera y tapa de mármol.Época: Mediados S. XXMedidas: 53 x 86 x 55 cm
Precio de salida: 30€
Lote 0883
Pareja de butacas realizadas en madera y rejilla.Época: S. XXMedidas: 100 x 73 x 60 cm
Precio de salida: 120€
Lote 0884
Pareja de mesillas realizadas en madera de caoba.Época: Mediados S. XXMedidas: 76 x 40 x 30 cm
Lote 0885
Mesitas nido realizadas en metal dorado y cristal.Época: S. XXMedidas: 35 x 40 x 33 cm
Lote 0886
Mesa auxiliar realizada en madera de caoba.Época: Mediados S. XXMedidas: 53 x 91 x 48 cm
Lote 0887
Macetero realizado en hierro forjado.Época: S. XXMedidas: 107 x 47 cm
Precio de salida: 40€
Lote 0888
Mueble cubertero realizado en madera de caoba.Época: S. XXMedidas: 95 x 83 x 45 cm
Lote 0889
Conjunto de 6 sillas realizadas en madera de caoba y tapizadas con decoración vegetal. Época Isabelina, España.Época: S. XIXMedidas: 95 x 50 x 55 cm
Precio de salida: 140€
Lote 0890
Peana realizada en madera de caoba.Época: Principios S. XXMedidas: 151 x 45 cm
Lote 0891
Velador realizado en madera de caoba.Época: S. XIX.Medidas: 73 x 52 x 38 cm
Precio de salida: 20€
Lote 0892
Joyero realizado en madera de caoba.Época: S. XIXMedidas: 21 x 35 x 24 cm
Lote 0893
Sofá realizado en madera de caoba. Estilo Luis XV.Época: S. XIXMedidas: 94 x 122 x 64 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0894
Mueble lavabo realizado en madera, mármol y cerámica. Época Alfonsina.Época: Fin S. XIXMedidas: 188 x 90 x 50 cm
Precio de salida: 90€
Lote 0895
Sinfonier realizado en madera de Guinea.Época: S. XX.Medidas: 116 x 90 x 46 cm
Lote 0896
Butaca con escabel realizada en madera de caoba y tapizada.Época: S. XXMedidas: 114 x 65 x 75 cm
Lote 0897
Mesa auxiliar con alas y ruedas realizada en madera de caoba.Época: Principios S. XXMedidas: 74 x 104 x 50 cm
Precio de salida: 70€
Lote 0898
Mesa auxiliar realizada en madera de caoba con encimera de mármol. Estilo Luis XVI.Época: S. XIX.Medidas: 54 x 55 cm
Lote 0899
Bureau realizado en madera de palma de Guinea.Época: S. XXMedidas: 99 x 79 x 48 cm
Lote 0900
Peana realizada en madera de olivo. Época Art Decó.Época: Años 30-40.Medidas: 80 x 40 x 40 cm
Precio de salida: 50€