Lote 0279

ELLI MALEVOLTI
(Italia, S. XX)
"Pelícano"
Madera y metal dorado.
38 x 35 x 14 cm

Precio de salida: 150€

LOTE NO DISPONIBLE

escultura ELLI MALEVOLTI