Botella de vino Bodegas Berberana. Reserva, 1964. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 60€
Lote 0451
Botella de vino Malesan. Bordeaux Bernard Magrez. Año 1990. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0452
Botella de vino Chateau Les Hauts Depontet. Pauillac. Año 1985. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0453
Botella de vino Turpin, Grand Vin Pomerol. Bordeaux. Año 1978. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
Lote 0454
Botella de vino Marqués de Griñón "Alea". Crianza, 1998. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0455
Botella de vino Domaine Gaillot. Jurançon. Año 1994. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0498
Botella de vino Bodegas Comarcal Cooperativa del Bierzo. Embotelladas para el Club de Vinos Gourmet. Reserva, 1987. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0504
Botella de vino Bodegas Campo Viejo. Gran Reserva, 1981. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0506
Botella de vino AGE Bodegas Unidas "Siglo". Año 1969. Con saco original. Etiquetas deterioradas. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0511
Lote compuesto por dos botellas de vino Florentino de Lecanda. Reserva, 1991. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0515
Botella de vino C.V.N.E. "Corona Semi Dulce". Crianza, 1991. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0516
Botella de vino "Imperial", C.V.N.E. Gran Reserva, 1995. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 50€
Lote 0518
Botella de vino Raimat. Cabernet-Sauvignon. Año 1989. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 5€
Lote 0523
Botella de vino Bodegas Bilbaínas. Viña Pomal. Reserva, 1983. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 30€
Lote 0527
Botella de vino Bodegas Enrique Mendoza "Viña Alfas". Alicante. Reserva, 1995. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0528
Botella de vino Marqués del Romeral. Bodegas AGE Gran Reserva, 1983. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 20€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0529
Botella de vino blanco Bodegas Alavesas 3er año "Solar de Iriarte". Crianza, 1984. Etiquetas en buen estado. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0530
Botella de vino Bodegas Carlos Serres. Crianza, 1985. Etiquetas en perfecto estado. Época: S. XX
Precio de salida: 30€
Lote 0534
Botella de vino Carmelo Rodero. Crianza, 2004. Época: S. XX
Precio de salida: 10€
Lote 0539
Botella de vino Vega-Sicilia "Tinto Valbuena 5º año". Reserva, 1983. Etiqueta deteriorada. Época: S. XX