Lote 0543

Mesita auxiliar con espejo realizado en madera de caoba con marquetería.
Época: S. XIX
Medidas: 103 x 43 x 37 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0544

Tocador realizado en madera de caoba tallada con tapa de mármol.
Época: Principios S. XX
Medidas: 162 x 100 x 52 cm

Precio de salida: 140€

Lote 0545

Pequeño banco realizado en madera y tapizado en leopardo. Época Art Decó.
Época: Principios S. XX
Medidas: 50 x 60 x 32 cm

Precio de salida: 120€

Lote 0546

Revolving realizado en madera de Guinea.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 72 x 46 x 46 cm

Precio de salida: 150€

Lote 0547

Reclinatorio realizado en madera de nogal.
Época: Principios S. XX
Medidas: 88 x 52 x 58 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0548

Mesa velador realizada en madera con marquetería de la Real Fabrica de Barcelona.
Época: S. XIX
Medidas: 66 x 60 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0549

Mesilla realizada en madera de Guinea con marquetería y encimera de mármol.
Época: S. XX
Medidas: 60 x 55 x 36 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0550

Mesa de comedor realizada en madera de caoba. Inglaterra.
Época: S. XX
Medidas: 76 x 130 x 81 cm

Precio de salida: 150€

Lote 0551

Mesa de centro realizada en bambú con encimera de cristal.
Época: S. XX
Medidas: 63 x 79 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0552

Bases de mesa realizadas en metal negro plegables. Sin encimera.
Época: S. XX
Medidas: 72 x 140 x 74 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0553

Mesa redonda de comedor realizada en madera de Guinea
Época: S. XX
Medidas: 75 x 120 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0554

Pareja de sillas realizadas en madera de caoba tallada.
Época: Principios S. XX
Medidas: 116 x 47 x 49 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0555

Macetero realizado en madera y rejilla.
Época: Principios S. XX
Medidas: 75 x 32 cm

Precio de salida: 40€

Lote 0556

Mesita de lectura ajustable realizado en madera y metal.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 75 x 77 x 42 cm

Precio de salida: 90€

Lote 0557

Consola de pared realizado en aluminio con encimera de mármol.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 78 x 81 x 27 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0558

Mesita auxiliar realizada en madera con barandilla de latón y encimera de mármol.
Época: S. XIX
Medidas: 47 x 74 cm

Precio de salida: 60€

Lote 0559

Silla con reposapiés realizados en madera y tapizados.
Época: Mediados S. XX
Medidas: 94 x 58 x 80 cm

Precio de salida: 60€