Lote 0321

ESCUELA MEXICANA
(S. XVIII)
"Nuestra Señora de Guadalupe"
Óleo sobre cobre
27 x 20 cm

Precio de salida: 5000€

pintura ESCUELA MEXICANA

Lote 0322

GIUSEPPE BUZZI
(San Daniele de Friuli 1683 - 1769)
"Cuatro Evangelistas"
Óleo sobre tabla
70 x 84 cm
Firmado: Buzzi p. (en una de ellas)

Precio de salida: 12500€

pintura GIUSEPPE BUZZI

Lote 0323

ATRIBUIDO A JUAN SÁNCHEZ COTÁN
(Orgaz, Toledo 1560 - Granada 1627
"Inmaculada Concepción"
Óleo sobre lienzo
180 x 140 cm

Precio de salida: 22000€

pintura ATRIBUIDO A JUAN SÁNCHEZ COTÁN

Lote 0385

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen de Nuestra Señora de Orduña la Antigua"
Bordado
35 x 24 cm

Precio de salida: 300€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA