Lote 0143
COPIA DE JEAN HÉGÉSIPPE VETTER(S. XIX)"Mascarille presentando a Jodelet a Cathos y Madelon, 1865"Óleo sobre lienzo46 x 55 cm
Precio de salida: 180€
Lote 0201
COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO(S. XX)"Virgen de la Servilleta"Óleo sobre lienzo60 x 66 cm
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0205
COPIA DE RAFAEL(Principios S. XX)"Caída en el camino del Calvario" ó "El Pasmo de Sicilia"Óleo sobre tabla61 x 46 cm
Precio de salida: 350€
Lote 0208
COPIA DE ANTON VAN DYCK(S. XIX)"Retrato de caballero"Óleo sobre lienzo65 x 54 cm
Lote 0215
COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO(S. XX)"El Buen Pastor"Óleo sobre lienzo. Reentelado. Necesita restauración.127 x 103 cmFirmado: M. D. Martínez
Precio de salida: 100€